Сегодня в преддверии Дня Победы на Воскресенском кладбище состоялась церемония возложения цветов и венков к мемориалу защитникам Отечества
В памятном мероприятии приняли участие члены Саратовской региональной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы » Инвалиды войны «, вместе с ветеранами, жителями города, представителями органов власти и общественных организаций они почтили минутой молчания память тех, кто не вернулся с полей сражений, и возложили цветы и венки к монументу «Воин-освободитель». Завершилось мероприятие оружейным салютом и прохождением почетного караула.
Память всегда с наши! Подвиг народа, историю будем храним.