Сегодня 6 мая встретились в парке Победы с участниками международной медиаэкспедиции «Победа в наших сердцах». Команда совершает автопробег на раритетных ГАЗ М-20 «Победа». Свою экспедицию они посвятили памяти о Великой Отечественной войне, подвигу воинов-освободителей.
Автопробег стартовал 1 мая в Екатеринбурге. Позади – Челябинск, Магнитогорск, Оренбург. Наш Саратов – город трудовой доблести – закономерно стал одной из точек экспедиции. Финиширует экипаж в День Победы в городе-герое Волгограде.
Как отметил возглавляющий команду Игорь Илык, сегодня необходимо единство всех регионов, всех поколений. И конечно, важна поддержка наших парней, которые находится на линии фронта в зоне СВО, их близких, которые ждут их дома. Такие акции объединяют людей и говорят – Победа с нами.


